О компании Алтех

Строительная компания Алтех

Более 13 лет на рынке строительных услуг Кемеровской области. Мы – профессионалы своего дела и можем это доказать нашими реальными выполненными заказами, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Среди наших услуг - строительство надежных домов, бань и беседок, качественный ремонт квартир и промышленных помещений, благоустройство дворовых территорий и прочие строительные и производственные услуги. Проводим как небольшие работы по монтажу окон, балконов, дверей и ворот, так и полный цикл строительных работ. От идеи и замера – до уютного дома, квартиры или промышленного помещения.

Лучше всего наше отношение к работе выражено в миссии нашей компании:

«Мы помогаем нашим клиентам сделать свои дома совершеннее и комфортнее, а трудоемкий и затратный процесс ремонта и обустройства преобразовать в интересный и доступный».

Своей миссии мы придерживаемся при выполнении работ любого объема и сложности. Будь то косметический ремонт или же крупное строительство. Довольный клиент и отлично выполненная работа – лучшая реклама и доказательство качества наших услуг.

История компании:

2009 год – образование компании;

2010 год – запущено производство алюминиевых светопрозрачных конструкций (первое собственное производство);

2011 год – запущено кузнечное производство;

2012 год стал ключевым в жизненном цикле компании. Было налажено производство:

- Окон, балконов, лоджий, дверей и витражей из алюминиевого профиля;

- Установлен листогибочный станок для гибки доборных элементов из листового метала;

- Запущена камера порошковой окраски для нанесения полимерного покрытия на металл;

- Запущен цех для сборки металлоконструкций.

2014 год – вывели на рынок новый уникальный продукт «HPW eco green», антиспаттер - жидкость от сварочных брызг;

2015 год – наша компания вступила в клуб представителей DoorHan;

2016 – 2020 годы – время большого количества успешно выполненных работ по строительству, ремонту и благоустройству, сотни успешно сданных объектов.

2021 год – приобретены станки итальянского производства для более качественной сборки дверей и окон из алюминиевого профиля;

2022 год стал отправной точкой в новейшей истории компании:

- Мы вступили в «Ассоциацию строительных организаций Новосибирской области», что позволяет нам выполнять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и снос объектов капитального строительства;

- Был запущен новый сайт с демонстрацией наших реальных работ.

На протяжении всего жизненного цикла компании мы постоянно развиваемся и стремимся к новым достижениям, закупаем новое оборудование, увеличиваем количество поставщиков, используем только лучшие материалы и не боимся пробовать себя в новых отраслях, расширяя список предоставляемых нами услуг.

От смелой идеи до отличного результата всего несколько шагов. И с нами они будут простыми!

С Уважением, компания «Алтех».