Сразу 19 объектов установлено в Омской области

19 объектов из модульных конструкций в Омской области
Установка модульных конструкций на основание 1
Каркас для модульных конструкций
Монтаж врачебной амбулатории
Работы по установке модульных ФАПов

В конце 2022 года наша компания получила заказ на изготовление и поставку 18 фельдшерско-акушерских пунктов и одной врачебной амбулатории в Омской области. Этот заказ был для нас очень важен, так как он был не только большим, но и важным для здравоохранения жителей региона. Мы приступили к работе в феврале 2023 года и смогли успешно завершить ее к 1 июня.

Работы по заказу были разделены на три этапа. На первом этапе мы произвели закручивание винтовых свай под основание модульных конструкций. Это был один из самых важных этапов, так как от качества основания зависит долговечность и надежность всей конструкции.

На втором этапе работ мы осуществили поставку и установку модульных конструкций на основание. Мы использовали только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить максимальную надежность и безопасность всей конструкции.

На третьем этапе работ была произведена прокладка инженерных сетей и пусконаладочные работы. Это был самый сложный этап, так как требовалось не только установить все необходимые системы, но и проверить их работоспособность.

После завершения всех работ мы произвели доводку нашей продукции и финальную сдачу объектов 1 июня 2023 года. Все заказчики были полностью удовлетворены результатом нашей работы, а мы были горды тем, что смогли внести свой вклад в развитие здравоохранения Омской области.

Больше фото по объекту можно найти здесь. 

09.06.2023 17:30