Монтаж более 1500 окон для жителей ЛНР

Монтаж окон в ЛНР
Подготовка к остеклению
Монтаж пластикового окна под ключ
Окно в пострадавшие дома
Остекление пострадавших домов
Остекление для жителей ЛНР

В сентябре 2022 года был заключен контракт на выполнение работ по остеклению домов в Луганской Народной Республике. Задача была не из легких – нужно было быстро и качественно застеклить окна многоквартирных домов в городах Ирмино и Стаханов, которые были повреждены в результате обстрела со стороны Украины.

Для жителей этих городов сохранение тепла в домах было жизненно важным. Поэтому специалисты компании «Алтех» приступили к работе незамедлительно и с большой ответственностью.

В кратчайшие сроки - с 27 Сентября по 28 Декабря 2022 года, нам удалось проделать огромный объем работ. Всего было установлено 1620 окон для 527 квартир. 

А в январе 2023 года были проведены финальные монтажные работы и завершена внутренняя отделка оконных систем. Нам удалось выполнить все работы качественно и уложиться в установленные сроки. 

Выполненная работа стала очень значимой для нас. Мы рады, что смогли оказать помощь и произвести оперативный монтаж и остекление для большого числа пострадавших домов, жители которых теперь смогут жить в тепле.

31.03.2023 08:34