Финальный этап строительства дома из арболитовых блоков

Финальный этап строительства дома из арболитовых блоков
Готовая крыша для дома
Установленные гаражные ворота
Вид дома перед началом отделочных работ

На финальный этап вышли работы по строительству дома на улице Радужной в селе Атаманово. Уже скоро владельцы смогут заселиться в свой новый дом!

Нашими специалистами был возведен каркас под крышу и проведены кровельные работы. В качестве кровли на крыше была использована специальная гибкая черепица.

Кроме того, был построен гараж из арболитовых блоков 8х5. Это позволило создать дополнительное пространство для автомобиля и хранения вещей. Для гаража были выбраны секционные ворота серии Alutech Prestige, которые отличаются высоким уровнем безопасности и надежности. Они оборудованы автоматической системой управления и пультом дистанционного управления.

В самом же доме были установлены окна с кашированным профилем, мультистеклом и фурнитурой производства Siеgeniа. Благодаря этому были достигнуты отличные тепловые характеристики помещений и высокий уровень шумоизоляции. Владельцы дома могут быть уверены, что они получили не только красивый и эстетичный, но и функциональный и комфортный для проживания дом.

В целом, благодаря продуманному выбору материалов и технологий, дом на улице Радужной получился функциональным и комфортным для проживания. Владельцы могут быть уверены в качестве выполненных работ и долговечности использованных материалов. Теперь осталось провести только финальные отделочные работы. После чего клиенты смогут наслаждаться своим новым домом и радоваться каждому дню, проведенному в нем!

21.03.2023 16:37